НТП 10-95. Нормы технологического проектирования теплиц и тепличных комбинатов для выращивания овощей и рассады

Статус: у вільному доступі: Завантажити НТП | КАК скачать?
2012-01-22, 20:02
НТП 10-95
НОРМЫ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ ТЕПЛИЦ И ТЕПЛИЧНЫХ КОМБИНАТОВ ДЛЯ ВЫРАЩИВАНИЯ ОВОЩЕЙ И РАССАДЫ


Дата введения 1996-07-01 на територии Российской Федерации.

Настоящие "Нормы" распространяются на проектирование новых, техническое перевооружение и реконструкцию действующих теплиц и тепличных комбинатов, независимо от ведомственной принадлежности и права собственности, предназначенных для производства овощей и рассады овощных культур.Якщо ви є правовласником НТП 10-95. Нормы технологического проектирования теплиц и тепличных комбинатов для выращивания овощей и рассады і проти його розміщення - напишіть нам, будемо раді Вам допомогти.

Категорія: НТП | Добавил: Слідкуй за новими - підпишись на оновлення! | Теги: оранжерея, НТП, теплиця
Переглядів: 3867 | Загрузок: 310 | Рейтинг: 0.0/5, відгуків: 0

Корисний матеріал? Поширюй!

Питання/Відповідь:

❔ Як завантажити НТП 10-95. Нормы технологического проектирования теплиц и тепличных комбинатов для выращивания овощей и рассады?
Щоб завантажити НТП 10-95. Нормы технологического проектирования теплиц и тепличных комбинатов для выращивания овощей и рассады перейдіть за ᐉ цим посиланням під описом НТП. Зазвичай документи викладені в форматах PDF, DOC, TXT.
❔ Як купити НТП 10-95. Нормы технологического проектирования теплиц и тепличных комбинатов для выращивания овощей и рассады?
Цей НТП 10-95. Нормы технологического проектирования теплиц и тепличных комбинатов для выращивания овощей и рассады розповсюджується зазвичай безкоштовно 🆓. Але ви можете підтримати наш проект матеріально за цим посиланням.

Відгуки про НТП 10-95. Нормы технологического проектирования теплиц и тепличных комбинатов для выращивания овощей и рассады, обговорення та коментарі:

Цей документ відноситься до категорії НТП за внутрішньою класифікацією ДБНУ, подібні НД України містять інформацію необхідну для ведення діяльності у сфері будівництва.