› 
 › 
Строительное профессиональное образование за рубежом

01:14

Строительное профессиональное образование за рубежом

Строительным организациям Украины часто требуется помощь специалистов по правоведению. Недавно мы узнали, что достойных выпускников в данной сфере предоставляет университет EIHSEBA. Также там можно получить знания в области ИТ, предпринимательской деятельности и т.д., о чём вы сможете узнать на сайте eihseba.com.
Профессиональное образование за рубежом становится реальностью для всех, даже если это не входит в планы на жизнь, которые вы построили ранее, ведь университет EIHSEBA предоставляет возможность обучаться как на дневном, вечернем, заочном, так и на дистанционном отделении. При этом предусмотрен вариант поступления на бюджетные места, такие студенты получают ежемесячную стипендию.

Для поступления в университет необходимо заполнить заявление на сайте, после чего Вы сможете получить от консультанта подробную информацию о порядке зачисления, визе и жилье. EIHSEBA предлагает обучение трёх уровней: академические степени «Бакалавр» и «Магистр»( по таким направлениям: правоведение, предпринимательская деятельность, информационные технологии, общественные отношения и управление туризмом) и программы коледжей(по таким направлениям: бухгалтерия, правоведение, предпринимательская деятельность, информационные технологи, управление персоналом, общественные отношения и реклама, туризм и гостиничный бізнес, менеджмент, управление деловыми и развлекательными мероприятиями). Чтобы удачнее выбрать будущую профессию, которой Вы хотите обучиться в университете, Вы сможете пройти простой психологический тест по методу Холланда на профориентацию.
На сайте опубликована информация о возможности перевода с другого ВУЗа и требования для поступления иностранных студентов(заявление, виза, приёмная комиссия, договор, документы о среднем образовании, оплата, сроки, страховка и многое другое).

Очень важной частью студенческой жизни является самоуправление, которое в этом университете развивается независимо и позволяет учащимся получать максимум удовольствия от обучения. Органы самоуправления поддерживают студенческие инициативы, сотрудничают с общественными организациями, в том числе с международными организациями и их объединениями, защищают мнения и права студентов. Вы можете быть уверены в Вашем будущем личном и профессиональном самовыражении.

Просмотров: 2680 | Добавил: | Теги: образование | Рейтинг: 5.0/1

Обговорення Строительное профессиональное образование за рубежом - 7 Червня 2012, коментарі та відгуки: